9 и 10 декабря 2023 "Мёртвые души" Н.В.Гоголь (Инсценировка М.А.Булгакова, сценическая версия Станислава Голодницкого) Режиссёр - постановщик - Станислав Голодницкий Художник - постановщик - Борис Голодницкий Хореография - Нина Ульянова Музыкальное оформление - Нина Ульянова, Станислав Голодницкий Действующие лица исполнители: Чичиков - Данила Матвеев Секретарь опекунского совета, губернатор, Манилов, Собакевич, Плюшкин, Ноздрев, Коробочка, прокурор - Егор Коротаев Селифан - Михаил Жуков Мёртвые души - Татьяна Бондик, Александр Малышев, Тимофей Смирнов, Нина Ульянова, Егор Багданович, София Костеневская, Анастасия Ветрова, Анастасия Якина, Мария Кирикова, Дарья Веретенникова, Анна Жукова.

9 и 10 декабря 2023

"Мёртвые души" Н.В.Гоголь

(Инсценировка М.А.Булгакова, сценическая версия Станислава Голодницкого)

Режиссёр - постановщик - Станислав Голодницкий