Камерный театр стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив в номинации «Великое русское слово» и получил грант на реализацию этого проекта. Ефима Васильевича Честнякова больше знают, как национального, русского художника. Его псевдонаивное искусство основано на народном творчестве. Но многие работы самобытного художника написаны как иллюстрации к его сказкам. И на костюмах героев спектакля тоже будут фрагменты с картин талантливого художника. На данный момент костюмы готовы и актёры уже успели их померить, автор эскизов костюмов и оформления спектакля - художественный руководитель театра Борис Голодницкий, он же автор инсценировки и режиссер-постановщик «Ефимовых крыльев». В спектакль вошли 8 сказок автора.