Театральная фантазия пройдет в местном ДК в 11 и 12.30. Камерный театр стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив в номинации «Великое русское слово» и получил грант на реализацию проекта «Щедрое яблоко». В спектакле много музыки, танцев, необычные декорации и красивые костюмы, отвечающие времени самобытного русского художника и писателя, на них изображены фрагменты картин Ефима Честнякова. Авторские оригинальные работы Ефима Честнякова, которые являются основой сценографии и оригинальных костюмов театру предоставил Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

В постановке задействован весь актерский состав. Режиссер - постановщик, сценограф и автор костюмов Борис Голодницкий.