Обычная версия
  Изображения
Размер шрифта: A A A
Цвета: A A A
Костромской камерный драматический театр. www.kamerniy-teatr.ru
Костромской камерный драматический театр под руководством Б.И.Голодницкого

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТЕАТРА

Ежегодно 27 марта работники театра отмечают профессиональный праздник! Но также этот день посвящён и Вам, наши любимые зрители!

В такой торжественный день в нашем театре состоялось вручение благодарственных писем всему коллективу за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника культуры от Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы
А также награждение лауреатов Костромской областной премии в сфере театрального искусства имени А.Н.Островского 2021 года.

Лауреатами стали:
1. Борис Голодницкий - "Драматический спектакль. Малая форма. Лучшая сценография". За сценографию к спектаклю "Женитьба Фигаро" по пьесе П.О.Бомарше.
2. Михаил Жуков - " Драматический спектакль. Малая форма. Лучшая главная мужская роль". За роль Новикова в спектакле "Бесы" по пьесе В. Жеребцова "Чморик".
3. Татьяна Бондик - "Драматический спектакль. Малая форма. Лучшая роль второго плана". За роль Титании в спектакле "Сон в летнюю ночь" по пьесе У. Шекспира.
4. Сергей Батурин - "Драматический спектакль. Малая форма. Лучшая роль второго плана". За роль Оберона в спектакле "Сон в летнюю ночь" по пьесе У. Шекспира.

Соответствующее распоряжение подписано губернатором Костромской области Сергеем Константиновичем Ситниковым 20 сентября 2021 года.